AX6607BA
AX6607BA
ПроизводительAxelite Tech
Партномер производителяAX6607BA
ОписаниеPower Management (PMIC) Axelite Tech AX6607BA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Axelite Tech |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 600mA |
| Output Type | Adjustable |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65dB@(120Hz) |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Feature | Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability;Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | - |
