AAP2967VIR1
AAP2967VIR1
ПроизводительEutech Microelectronics
Партномер производителяAAP2967VIR1
ОписаниеPower Management (PMIC) Eutech Microelectronics AAP2967VIR1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Eutech Microelectronics |
| Вес | 0.042 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Adjustable |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65dB@(1kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Feature | Thermal Protection(TSD);Short-Circuit Protection |
| Output Voltage | 1.2V~4.5V |
