HK7550
HK7550
ПроизводительHK
Партномер производителяHK7550
ОписаниеPower Management (PMIC) HK HK7550
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | HK |
| Вес | 0.164 |
| Output Current | 150mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 24V |
| Output Voltage | 5V |
| Dropout Voltage | 55mV@(1mA) |
