FP6146-28S5GTR
FP6146-28S5GTR
ПроизводительFitipower Integrated Tech
Партномер производителяFP6146-28S5GTR
ОписаниеPower Management (PMIC) Fitipower Integrated Tech FP6146-28S5GTR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Fitipower Integrated Tech |
| Вес | 0.043 |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | - |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 5.5V |
| Output Voltage | 2.8V |
| Dropout Voltage | - |
