FP6185-18S5
FP6185-18S5
ПроизводительFitipower Integrated Tech
Партномер производителяFP6185-18S5
ОписаниеPower Management (PMIC) Fitipower Integrated Tech FP6185-18S5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | Fitipower Integrated Tech |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Standby Current | 35uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(1kHz) |
| Output Polarity | Positive electrode |
| Maximum Input Voltage | 5V |
| Noise | 65uVrms |
| Feature | Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability |
| Output Voltage | 1.8V |
| Dropout Voltage | 1.1V@(300mA) |
