S1G
S1G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды общего назначения |
| Производитель | DIOFIT Tech |
| Вес | 0.103 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды общего назначения |
| Производитель | DIOFIT Tech |
| Вес | 0.103 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |