BZX84C5V1
BZX84C5V1
ПроизводительKodenshi AUK
Партномер производителяBZX84C5V1
ОписаниеDiodes Kodenshi AUK BZX84C5V1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды Зенера |
| Производитель | Kodenshi AUK |
| Вес | 0.03 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 2uA@2V |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Power Dissipation | 350mW |
| Zener Impedance (Zzt) | 60Ω |
| Zener Voltage (Range) | 4.8V~5.4V |
| Zener Voltage (Nom) | 5.1V |
