RD6.2E
RD6.2E
ПроизводительNEC
Партномер производителяRD6.2E
ОписаниеDiodes NEC RD6.2E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды Зенера |
| Производитель | NEC |
| Вес | 1 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA@3V |
| Power Dissipation | 500mW |
| Zener Impedance (Zzt) | 10Ω |
| Zener Voltage (Nom) | 6.11V |
