RD7.5E-T1-AZ
RD7.5E-T1-AZ
ПроизводительNEC
Партномер производителяRD7.5E-T1-AZ
ОписаниеDiodes NEC RD7.5E-T1-AZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Диоды Зенера |
| Производитель | NEC |
| Вес | 1 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 500nA@4V |
| Power Dissipation | 500mW |
| Zener Impedance (Zzt) | 8Ω |
| Zener Voltage (Nom) | 7.04V |
