RV24YN20S-B501
RV24YN20S-B501
ПроизводительTokyo Cosmos Elec
Партномер производителяRV24YN20S-B501
ОписаниеResistors TOCOS RV24YN20S-B501
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Потенциометры, переменные резисторы |
| Производитель | Tokyo Cosmos Elec |
| Вес | 20.5 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Voltage | 315V |
| Resistance | 500Ω |
| Power(Watts) | 250mW |
| Voltage Rating | 315V |
