RV30YN20S-B103
RV30YN20S-B103
ПроизводительTokyo Cosmos Elec
Партномер производителяRV30YN20S-B103
ОписаниеResistors TOCOS RV30YN20S-B103
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Потенциометры, переменные резисторы |
| Производитель | Tokyo Cosmos Elec |
| Вес | 29.6 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Voltage | 500V |
| Resistance | 10kΩ |
| Power(Watts) | 1W |
| Voltage Rating | 500V |
