RV30YN20S-B202
RV30YN20S-B202
ПроизводительTokyo Cosmos Elec
Партномер производителяRV30YN20S-B202
ОписаниеResistors TOCOS RV30YN20S-B202
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Потенциометры, переменные резисторы |
| Производитель | Tokyo Cosmos Elec |
| Вес | 20.5 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Voltage | 500V |
| Resistance | 2kΩ |
| Power(Watts) | 1W |
| Voltage Rating | 500V |
