P4KE36A
P4KE36A
ПроизводительCREATEK
Партномер производителяP4KE36A
ОписаниеCircuit Protection CREATEK P4KE36A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | CREATEK |
| Вес | 0.28 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 34.2V |
| Maximum Clamping Voltage | 49.9V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 30.8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 8.2A |
