SMAJ5.0CA
SMAJ5.0CA
ПроизводительCREATEK
Партномер производителяSMAJ5.0CA
ОписаниеCircuit Protection CREATEK SMAJ5.0CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | CREATEK |
| Вес | 0.109 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1.6mA |
| Breakdown Voltage | 6.4V |
| Maximum Clamping Voltage | 9.2V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 43.48A |
