SMB10J17CA
SMB10J17CA
ПроизводительFormosa Microsemi Co. Ltd.
Партномер производителяSMB10J17CA
ОписаниеCircuit Protection Formosa Microsemi Co. Ltd. SMB10J17CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Formosa Microsemi Co. Ltd. |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 18.9V |
| Maximum Clamping Voltage | 27.6V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 17V |
| polarity | Unidirectional |
