TPSMD26CA
TPSMD26CA
ПроизводительSCME
Партномер производителяTPSMD26CA
ОписаниеCircuit Protection SCME TPSMD26CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SCME |
| Вес | 0.367 |
| Type | TVS |
| Number of Lines | Single channel |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Maximum Clamping Voltage | 42.1V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 26V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 71.3A |
| polarity | Bidirectional |
