TPSMD30CA
TPSMD30CA
ПроизводительSCME
Партномер производителяTPSMD30CA
ОписаниеCircuit Protection SCME TPSMD30CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SCME |
| Вес | 0.332 |
| Type | TVS |
| Number of Lines | Single channel |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Maximum Clamping Voltage | 48.4V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 30V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 62A |
| polarity | Bidirectional |
