TPSMD43A
TPSMD43A
ПроизводительSCME
Партномер производителяTPSMD43A
ОписаниеCircuit Protection SCME TPSMD43A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SCME |
| Вес | 0.44 |
| Type | TVS |
| Number of Lines | Single channel |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Maximum Clamping Voltage | 69.4V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 43V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 43.2A |
| polarity | Unidirectional |
