TPSMD91A-VBR-Un
TPSMD91A-VBR-Un
ПроизводительSCME
Партномер производителяTPSMD91A-VBR-Un
ОписаниеCircuit Protection SCME TPSMD91A-VBR-Un
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SCME |
| Вес | 0.388 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Lines | Single channel |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 3kW |
| Maximum Clamping Voltage | 110V@286A |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 77.8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 286A@8/20us |
| polarity | Unidirectional |
