H17D35V0B
H17D35V0B
ПроизводительHY Elec
Партномер производителяH17D35V0B
ОписаниеCircuit Protection HY Elec H17D35V0B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HY Elec |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Maximum Clamping Voltage | 18V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| polarity | Unidirectional |
