H18D35V0BL
H18D35V0BL
ПроизводительHY Elec
Партномер производителяH18D35V0BL
ОписаниеCircuit Protection HY Elec H18D35V0BL
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HY Elec |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Maximum Clamping Voltage | 20V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| polarity | Unidirectional |
