H1A5D536VU
H1A5D536VU
ПроизводительHY Elec
Партномер производителяH1A5D536VU
ОписаниеCircuit Protection HY Elec H1A5D536VU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HY Elec |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 40V |
| Maximum Clamping Voltage | 55V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
