H6A5D55V0U
H6A5D55V0U
ПроизводительHY Elec
Партномер производителяH6A5D55V0U
ОписаниеCircuit Protection HY Elec H6A5D55V0U
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HY Elec |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6.2V |
| Maximum Clamping Voltage | 15V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
