SMBJ6.5CA
SMBJ6.5CA
ПроизводительSINO-IC
Партномер производителяSMBJ6.5CA
ОписаниеCircuit Protection SINO-IC SMBJ6.5CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SINO-IC |
| Вес | 0.135 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 7.22V |
| Maximum Clamping Voltage | 11.2V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 6.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 53.6A |
