SMBJ70CA
SMBJ70CA
ПроизводительSINO-IC
Партномер производителяSMBJ70CA
ОписаниеCircuit Protection SINO-IC SMBJ70CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SINO-IC |
| Вес | 0.197 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Breakdown Voltage | 77.8V |
| Maximum Clamping Voltage | 113V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 70V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5.3A |
