SMDJ64CA
SMDJ64CA
ПроизводительSINO-IC
Партномер производителяSMDJ64CA
ОписаниеCircuit Protection SINO-IC SMDJ64CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | SINO-IC |
| Вес | 0.402 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 71.1V |
| Maximum Clamping Voltage | 103V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 64V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 29.1A |
