TVSS5VCES-02GP
TVSS5VCES-02GP
ПроизводительCHENMKO ENTERPRISE
Партномер производителяTVSS5VCES-02GP
ОписаниеCircuit Protection CHENMKO ENTERPRISE TVSS5VCES-02GP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | CHENMKO ENTERPRISE |
| Вес | 0.2 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6.2V |
| Maximum Clamping Voltage | 18.6V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 9.4A@8/20us |
