AU0521P1L
AU0521P1L
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU0521P1L
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU0521P1L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.017 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Maximum Clamping Voltage | 8V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 8A@8/20us |
