AU0561M1S
AU0561M1S
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU0561M1S
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU0561M1S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.014 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 200nA |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | - |
| Maximum Clamping Voltage | 10V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
