AU0771P1
AU0771P1
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU0771P1
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU0771P1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.016 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 8V |
| Maximum Clamping Voltage | 16V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 7V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 30A@8/20us |
