AU1501D5
AU1501D5
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU1501D5
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU1501D5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.03 |
| Type | ESD |
| Breakdown Voltage | 18V |
| Number of Lines | Single channel |
| Maximum Clamping Voltage | 32V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 11A |
| polarity | Unidirectional |
