AU1501P4-3
AU1501P4-3
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU1501P4-3
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU1501P4-3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.027 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 16.5V |
| Maximum Clamping Voltage | 36V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 180A@8/20us |
