AU2481D1F-T
AU2481D1F-T
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU2481D1F-T
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU2481D1F-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.042 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 26.7V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | - |
| Maximum Clamping Voltage | 40V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 170A@8/20us |
