AU3321D5
AU3321D5
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU3321D5
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU3321D5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.022 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 3.5V |
| Maximum Clamping Voltage | 10V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 3.3V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 8A@8/20us |
