AU4571D3
AU4571D3
ПроизводительApplied Power
Партномер производителяAU4571D3
ОписаниеCircuit Protection Applied Power AU4571D3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | Applied Power |
| Вес | 0.03 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 4.7V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 2.2kW |
| Maximum Clamping Voltage | 17V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 4.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 130A@8/20us |
