LKELC05N-B
LKELC05N-B
ПроизводительLANKE
Партномер производителяLKELC05N-B
ОписаниеCircuit Protection LANKE LKELC05N-B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | LANKE |
| Вес | 0.01 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 500nA |
| Breakdown Voltage | 5.5V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 33W |
| Maximum Clamping Voltage | 11V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 3A@8/20us |
