LKSLC03D3-B
LKSLC03D3-B
ПроизводительLANKE
Партномер производителяLKSLC03D3-B
ОписаниеCircuit Protection LANKE LKSLC03D3-B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | LANKE |
| Вес | 0.034 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 4V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 350W |
| Maximum Clamping Voltage | 18V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 3V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 20A@8/20us |
