LKSLC05N-B
LKSLC05N-B
ПроизводительLANKE
Партномер производителяLKSLC05N-B
ОписаниеCircuit Protection LANKE LKSLC05N-B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | LANKE |
| Вес | 0.01 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 230W |
| Maximum Clamping Voltage | 17V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 14A@8/20us |
