HESD5Z24
HESD5Z24
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHESD5Z24
ОписаниеCircuit Protection HUXN HESD5Z24
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.019 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 26V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | - |
| Maximum Clamping Voltage | 35V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
