HESD3B5CM
HESD3B5CM
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHESD3B5CM
ОписаниеCircuit Protection HUXN HESD3B5CM
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.025 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 5.8V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 500W@8/20us |
| Maximum Clamping Voltage | 20V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
