HESD5Z5V0
HESD5Z5V0
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHESD5Z5V0
ОписаниеCircuit Protection HUXN HESD5Z5V0
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.024 |
| Type | ESD |
| Breakdown Voltage | 6.2V |
| Maximum Clamping Voltage | 11.6V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
