HESD5Z5V0C
HESD5Z5V0C
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHESD5Z5V0C
ОписаниеCircuit Protection HUXN HESD5Z5V0C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.026 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 5.6V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 75W@8/20us |
| Maximum Clamping Voltage | 15V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
