HSD12C
HSD12C
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHSD12C
ОписаниеCircuit Protection HUXN HSD12C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.026 |
| Type | ESD |
| Breakdown Voltage | 13.3V |
| Maximum Clamping Voltage | 19V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 12V |
