HSD18
HSD18
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHSD18
ОписаниеCircuit Protection HUXN HSD18
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.02 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 20V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 350W@8/20us |
| Maximum Clamping Voltage | 45V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 18V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
