HSM24
HSM24
ПроизводительHUXN
Партномер производителяHSM24
ОписаниеCircuit Protection HUXN HSM24
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.027 |
| Type | TVS |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Breakdown Voltage | 26.7V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 350W@8/20us |
| Maximum Clamping Voltage | 43V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | - |
