SMBJ40CA
SMBJ40CA
ПроизводительHUXN
Партномер производителяSMBJ40CA
ОписаниеCircuit Protection HUXN SMBJ40CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.182 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 44.4V |
| Maximum Clamping Voltage | 64.5V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 40V |
