SMF36CA
SMF36CA
ПроизводительHUXN
Партномер производителяSMF36CA
ОписаниеCircuit Protection HUXN SMF36CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | HUXN |
| Вес | 0.041 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 40V |
| Maximum Clamping Voltage | 58.1V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
