SLVU2.8-4-LF
SLVU2.8-4-LF
ПроизводительProTek Devices
Партномер производителяSLVU2.8-4-LF
ОписаниеCircuit Protection ProTek Devices SLVU2.8-4-LF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | ProTek Devices |
| Вес | 1 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 3V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Maximum Clamping Voltage | 21V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 2.8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 30A@8/20us |
