SM15KWE36CA
SM15KWE36CA
ПроизводительProTek Devices
Партномер производителяSM15KWE36CA
ОписаниеCircuit Protection ProTek Devices SM15KWE36CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | ProTek Devices |
| Вес | 0.009 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 40V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 15kW |
| Maximum Clamping Voltage | 59.7V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 251A |
