SM5KW36CA
SM5KW36CA
ПроизводительProTek Devices
Партномер производителяSM5KW36CA
ОписаниеCircuit Protection ProTek Devices SM5KW36CA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Защита от электростатических разрядов и перенапряжений (TVS/ESD) |
| Производитель | ProTek Devices |
| Вес | 0.009 |
| Type | TVS |
| Breakdown Voltage | 40.2V |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW |
| Maximum Clamping Voltage | 58.1V |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 86A |
